Ошибки при ношении нижнего белья, которые вы допускаете каждый день

1 май 2020 / Категория: О разном
Нижнее белье является неотъемлемой частью жизни каждой из нас. Процесс покупки и использования данного вида одежды стал настолько приевшимся и всегда проходит для каждой на полном автомате. Сегодня мы расскажем вам о тех ошибках, которые вы наверняка допускаете, но никогда не замечаете.


Забываете про хлопковое белье

Каждой из нас всегда стоит помнить об истинном предназначении нижнего белья – не только украшать нас, делая привлекательнее и сексуальнее, но и поддерживать. Согласитесь, белье из хлопка - не самый сексуальный вариант нижнего белья и никакой мужчина на такое белье точно не положит глаз. Однако хлопок наиболее благоприятно влияет на нашу кожу, не давая микробам размножаться, не пропуская влагу и прочее. При этом его эстетическая составляющая оставляет желать лучшего – и именно поэтому большинство женщин пренебрегают им, отдавая предпочтение синтетическим изделиям, цепляющим взгляд своей красотой.

Выход – покупайте белье из приятной на цвет и ощущения синтетики, но – с хлопковым подкладом, совмещая стиль и пользу вместе.


Используете стринги

Многие из нас, чтобы казаться и чувствовать себя привлекательней и сексуальней, отдают предпочтение стрингам, надевая их в повседневной жизни. Но, к сожалению, далеко не многие знают, что само устройство стрингов наносит неизгладимый ущерб здоровью женщины. Благодаря тоненькой полоске, бактерии из толстой кишки могут попасть во влагалище. Помимо этого, тонкая ткань способствует раздражению кожи, что, в свою очередь, также приводит к размножению бактерий.

Выход – либо покупайте стринги из хлопка, не давая бактериям поражать ваш организм, либо же вовсе отказывайтесь от этого не самого удобного вида трусиков.


Носите неподходящий размер

Есть две стороны медали: либо вы покупаете нижнее белье слишком больших размеров, что смотрится со стороны не эстетично, да и вам в нем не совсем комфортно, либо вы во имя эффектности покупаете белье меньше ваших настоящих размеров, которое натирает кожу, не давая ей дышать. Ни в первом, ни во втором случае нет ничего хорошего.

Выход – покупать белье подходящих вам размеров, не перебарщивайте и не уменьшайте – все должно соответствовать именно вам. Для правильного подбора размера рекомендуется воспользоваться услугой консультанта по бра-фиттингу.


Используете яркое белье

Проблема вовсе не в яркости и пестроте, как вы могли бы подумать. Все дело в том, что они очень быстро линяют. И только представьте, что вся эта краска попадает на кожу, поражая ее. А если ваша кожа еще и очень чувствительная – дорога неприятностям открыта.

Выход – выбирайте нейтральные тона, не давая красителям в ткани наносить вред вашему организму.


Не меняете белье во время тренировок

Спорт и здоровый образ жизни – мэйнстрим 21-го века. С вероятностью в 98% вы посещаете фитнес-клубы, йогу, танцевальные секции, а неотъемлемой частью занятий в них является выделение пота. Пот – идеальная среда для размножения бактерий и микробов.

Выход – не пожалейте средств и приобретите себе несколько пар спортивного белья, предназначенного именно для тренировок. Тогда никакие бактерии вам точно не доставят поводов для переживаний о своем здоровье.


Все белье стирается в стиральной машинке

Белье из деликатных тканей, кружева, шелка не переносят горячей воды и интенсивного процесса стирки – и именно поэтому стирать их лучше всего вручную, если не хотите в скором будущем выкинуть любимое белье в мусорную корзину.

Выход – используйте гипоаллергенные моющие средства без резких запахов, например детское мыло или порошок, стирайте такое белье вручную или с помощью режима деликатной стирки.


Редко обновляете нижнее белье

Никогда не экономьте на себе! Если ваше нижнее белье вам трет, доставляет дискомфорт и носить его уже некомфортно – смело выбрасывайте эти причины для переживаний и болезненных ощущений, и, без всяких раздумий, езжайте за новым. Экономия на себе – шаг на пути к неуважению и не любви к своей личности. Любите и цените себя! Однако, каждая девушка знает, что качественное нижнее белье стоит немало.

Выход – возьмите за правило раз в месяц покупать одну вещицу. Это позволит вам выбирать более дорогие модели и избежать дыры в бюджете.


Выбираете белье под цвет одежды

Элементарная ошибка, которую допускает абсолютно каждая из нас – это подбор нижнего белья под цвет верхней одежды. Наверняка все хоть раз замечали, что белое белье под белой блузкой сильно выделяется, если она полупрозрачная. Если же она плотная, то разницы не будет никакой. Выход – лучшим решением будет выбирать белье телесного цвета – так оно точно не будет бросаться в глаза и привлекать к себе внимание. Также допускается выбор контрастного белья для более дерзких девушек.

Покупая у нас бельё,вы застрахованы от подделок,только качественные товары,по привлекательной цены,с приятной скидкой. 



Это был наш ТОП самых частых ошибок, связанных с ежедневным ношением нижнего белья. Теперь вы знаете, как с легкостью сделать свою жизнь проще и в разы комфортней!



Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии